YPOgbI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YPOgbI » Набор в ypogbI » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник, профы, включая саб классы, наличае ноблесса-Allthatremains,Spoiler/Adv/HE/EE noobl
2. Имя, город, возраст, ICQ-Иван,Кишинёв,17,358446218
3. Время, в которое вы чаще всего играете?-чаще вечером,но получается по разному это с 16.00-03.00
4. Почему мы? Что умеете, что ждете от нас, что можете дать взамен? Откуда о нас узнали? Где состояли до этого? Почему покинули?-О вас мало пока знаю,но по общению с некоторыми членами вашего клана могу сказать,что ребята дружелюбные и готовые помочь)Умею играть в команде,неплохо играю за Adv,хоть он и не оч признаётся в пачках,от вас жду место в Cov пати и свой кусок фана) О вас узнал из объявы в Годдарде.До этого был в клане МДК,но к сожалению они уже не играют...
5. Отношение к мату, подъебкам, ТТ?-знаю место и время когда можно материться,а когда нет)
6. Предыдущие серверы, опыт и достижения на них? Общий опыт игры? до этого играл на x2 la2.arax.md EE78/Adv78-noobl
7. Вид и скорость связи с интернетом, общие хар-ки компьютера? Internet-8 mb/sec komp-Athlon 3500+(2.2 Ghz) Video card Geeforce 128 mb,Operativka 2.5 gb hard 250GB.
8. Ваши хорошие и плохие качества, на ваш взгляд? vrode plohih ka4estv krome leni netu )
9. Есть возможноть использования программы Вентрило? да есть,знаю как пользоваться есть микрофон.
10. Сможете ли вы посещать клан форум и следить, а так же обсуждать поднятые темы? С правилами согласны? Да,согласен

0

2

Места арчеров в ков партии забиты, кем умеешь играть из саппортов?

0

3

У меня ЕЕ есть на сабе,или она не пойдёт)?

0

4

Ты сам ответил на свой вопрос)

0

5

За кошку бы побегал)

0

6

Прокачай кошку, возьмём посмотрим на тебя.

0

7

Если есть навыки игры за ее - значит и бп сможет неплохо. Можно попробовать - на кошке много ума не надо сидеть. Все таки нам замену надо подыскивать постепенно, мы с откп дд по природе...

0


Вы здесь » YPOgbI » Набор в ypogbI » Заявка